воскресенье, 1 мая 2011 г.

Happy Birthday, NWA!

   К сожалению, День Рождения, только раз в году… Помните эти наивные строчки из детской песенки?!!! Когда-то я с ними полностью соглашалась, но не сейчас! Можно, что бы мой День Рождения был раз в четыре года? Ну, или хоть раз в два? Ну, пожалуйста! Что – нет? Эххх…. ну и ладно. Впрочем, рассказать сегодня я хочу не о своих возрастных переживаниях….)))

   Сегодня у компании NWA, с которой я сотрудничаю, День Рождения! Ровно год прошёл с её открытия! Ура-ура-ура! Лично я очень рада этому дню, потому что можно подвести первые итоги o успехах и деятельности NWA! Можно с гордостью показывать впечатляющую динамику развития этого проекта. Ведь каждому из нас попадались скептики, не правда ли? Или это только я такая везучая?))

   Итак, во-первых. Хочу начать с известного всем партнёрам компании факта, но возможно не знакомого другим. Каждый знает, какие шансы и возможности несёт с собой интернациональный старт большого предприятия. А то, проект NWA именно такой проект не вызывает сомнений. Стоит задуматься только над тем, что все 13 компаний, которые входят в альянс не просто сотрудничают или поставляют свои продукты. Эти 13 европейских брендовых компаний выкуплены. Полностью. И за 2010 год в бизнес было вложено более 200 млн. евро. По-моему, это самый впечатляющий и тяжелый аргумент для тех, кто ещё сомневается в надежности NWA. Мне сейчас даже как-то неловко писать это слово – «сомневаться».)) 


   Во-вторых, абсолютно инновационные подходы как в бизнесе, так и в продукции. Это просто нужно принять и осмыслить– 1й в мире интернет гипермаркет!!! И это не просто красивые слова. Network World Alliance полностью погружен в интернет! Больше не нужно бегать к покупателям. Теперь весь процесс покупки автоматизирован и проходит без участия партнера компании. А продукция? Чего стоит только сок Ассаи – сока №1 в мире! Сок, который пьёт Опра и Бекхэм и открыто рассказывают об этом! А индивидуальный парфюм? А украшения? Впрочем, продукция, которую используем мы каждый день, вроде зубной пасты и шампуня, представлена так же широко. Обо всех товарах – здесь.


   Третье. Достижения. За этот год оборот компании составляет примерно 300 млн. евро! Впечатляет? А знаете ли вы, что это значит в млм индустрии? Известно, что если компания в первый год существования делает 100 млн евро, то это самая лучшая ставка на её успех, как компании миллиардера! Ещё бы! Эту компанию ждёт великое будущее. Хотя что там ждёт, вот оно, наступило.) 


   Четвёртое. Перспектива. Уже сейчас в альянсе 13 компаний, и это не предел! Ожидается, что число компаний будет больше, а значит и ассортимент обширней! Сейчас продукция Network World Alliance занимает около 80 % процентов всего сетевого бизнеса мира, 30 тысяч наименований. Что же нас ждёт? *радостно потираю руки*!
Пятое. Ну и конечно, международная деятельность. Я пытаюсь просто себе представить, что значит открыть компанию в одной стране… Это огромный труд и профессионализм. А в двух? Подстраиваться под законодательство другой страны… Сертифицировать продукцию… Налаживать доставку, склад, обучать персонал, обеспечивать тех обеспечение… И так далее и далее и далее…))) А что если это сделать в 24 странах? Достаточно масштабный проект? А что если Россия, 25 страна, открывается через 4 дня? А что если и это не предел? Не предел для вашего международного бизнеса с компанией NWA?


   Вот страны, уже открытые: Австрия, Бельгия, Болгария, Канада Чехия, Хорватия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Люксембург, Малайзия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словакия, Швеция, Швейцария, Тайвань, Украина.


   Вот, которые откроются в ближайшие месяцы: Кипр, Великобритания, Филиппины, Италия, Румыния, Россия, Сингапур, Испания, США, Казахстан, Беларусь, Албания, Косово.


Офис в Киеве
Шестое. Больших преимуществ можно назвать ещё массу. Мне бы хотелось добавить более приземленных плюсов. В Украине компания Nwa действует месяц. Я видела, как это происходило. Как быстро организовывалась доставка с первых дней, как сидящие на проводе девушки из колл центра не перестают работать и консультировать, как наши бэк офисы буквально с каждым днём наполнялись различной информацией, как открылся сам гипермаркет… Я помню, как наш президент клуба Артур Манукян оплачивал заказы через банк… и помню, как мы были довольны, что теперь все проплаты можно осуществлять в i-box без процентов! Я помню восторженные впечатления от продукции… Я вижу и сейчас как улучшается и улучшается сервис с каждым днём. Такой быстрой и качественной работы Украина ещё не видела. 


   И самое главное преимущество – этот бизнес уже сейчас доступен каждому! Присоединяйтесь к нашей команде и получите все преимущества сотрудничества с NWA

4 комментария:

  1. Честно ещё раз захотелось заключить контракт после прочтения статьи! Или в крайнем случае стать хорошим клиентом! Какой нормальный человек может пройти мимо таких возможностей...
    Круче темы на рынке сейчас нет, если кто предложит круче хотелось бы на это посмотреть!

    Спасибо, автору блога, нашему молодому и перспективному лидеру - Александре за такой обалденный пост. Вместе мы сила!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер Александра статья все ясно и понятно простым человеческим языком. Главное не упустить свою возможность!!! Мир на месте не стоит и самое ценное это наше время да размах глобальный действительно такого быстрого развития Украина еще не видела!!! Все движется вперед а где Вы будете в это время выбор за Вами, так как рынок скоро будет занят либо с Вами либо без Вас. Решайте либо Вы первый либо последний пока есть возможность быть первым а дальше не знаю, так как рынок охватывается быстро!!! Думайте и принимайте правильное решение Вы лучший и достойны самого наилучшего а дальше решать только Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, замечательный пост и видение перспектив! У людей с таким подходом к делу-большое будущее. Потенциальным клиентам и будущим партнерам нужно говорить просто, доступно и искренне.
    А. Латанский объяснял слово "пРОСТо". Его смысл-рост.А слово "сЛОЖно"-ложь. В этом есть что-то. Не зря говорят:"Чем человек умнее,тем он проще".
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, спасибо!)Очень интересный подход к толкованию слов! Мне понравилось.))) Так что будем теперь тяготеть к простоте.)

    ОтветитьУдалить