Регистрация

Бизнес с компанией Network World Alliance
Варианты сотрудничества с компанией NWA 

Привилегированный Клиент
Вы любите покупать, но у Вас не всегда есть  время на то, да и цена предлагаемой в магазинах продукции часто не соответствует ее качеству.
NWA предлагает Вам доступ к огромному ассортименту продукции 24 часа в сутки для совершения покупок, не выходя из дома.
Однажды зарегистрировав свое участие, Вы получите возможность совершать покупки высококлассной продукции по низким ценам с доставкой на дом. Не выходя из дома и в кратчайшие срок

Продавец-Консультант
Вы умеете и любите продавать. У Вас уже есть опыт продаж в других проектах. NWA предоставляет Вам возможность достойно зарабатывать с продукцией компании, используя Ваши навыки прямых продаж. Зарегистрировав свое участие и однажды оплатив старт-пакет, Вы имеете возможность зарабатывать на разнице розничных и дистрибьюторских цен от 40%. 
Кроме этого, в зависимости от товарооборота, создаваемого вами лично и вами рекомендованными участниками, доступны дополнительные скидки в виде компенсаций на личные покупки от 3 до 21%.

Независимый Предприниматель
Вы покупаете товары компании, пользуетесь ими, они Вам нравятся, и Вы хотели бы с этими продуктами еще и зарабатывать. Но Вы не любите продавать или Вас не устраивает доход от прямых продаж и Вы хотите большего.
А большего можно достичь, создав свою бизнес-систему по продвижению продукции компании к конечному потребителю.
Это возможно, если, использовав данное компанией право на рекомендации, создать и обучить свою клиентскую базу (свою потребительскую сеть) и получать вознаграждение каждый раз, когда участники вашей сети будут совершать личные покупки.

Если вас заинтересовало предложение участия в проекте, который  смело можно назвать восходящей звездой сетевого онлайн-маркетинга, уже сегодня Вы имеете возможность сделать первый шаг для достижения своей мечты. Пишите на предоставленные в этом блоге контактные адреса.