среда, 21 сентября 2011 г.

где остановиться в Харькове...

Очень часто и у коренных харьковчан и у приезжих возникает одна и та же проблема - где остановиться в Харькове. Да так, чтобы все было без проблем и трудностей, качественно, вежливо и приятно. К тому же, желательно, чтобы в этом месте можно было не только переночевать, а и приятно провести время!
Так вот, вашему вниманию предлагается замечательный и испробованный вариант решения всех этих вопросов: 
Новая гостиница Харькова Artua предлагает 90 номеров стоимостью от 280 грн. А также к Вашим услугам Ресторан, Конференц Зал, Ночной Клуб, Бильярд, Сауна, Спорт Зал. Эту гостиницу можно без сомнений рекомендовать знакомым и друзьям;)


6 комментариев:

  1. Возможно эта информация пригодится тем, кто приедет на международный семинар NWA 1-2 октября в Харькове. http://nwa-globalmlm.blogspot.com/2011/09/seminar-nwa-biznes-21-veka.html
    Спасибо Александра.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Александра за полезную информацию! Думаю полезна она также будет и нашим гостям тем кто приезжает к нам на семинар международного уровня компании NWA который состоится 1-2 октября для всех желающих!
    С уважением, Сергей Назаров http://vipnazarov1.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Александра)) Если что, остановимся у вас))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет!Сайт супер!Обязательно воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. http://ukraine-apartments.com.ua/ru/list/ukraine/harkov

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классная гостиница "Губерния", уютно и комфортно и персонал адекватный. Такое впечатление было, буд-то я из дому и не выезжала, так что РЕКОМЕНДУЮ. Могу даже сайт скинуть
    www.gubernia.kharkov.ua

    ОтветитьУдалить